Тендер: Поставка Аккумуляторной батареи 32ТН-450-У2 залитая электролитом с комплектом ЗИП
Начальная цена
940 194 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413641042
- ZakazRF (АГЗРТ) 329012
Подача заявок (МСК)
27.05.2024 - 04.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.06.2024
Документация
- 08.06.2024
- протокол итоги 1.09 МБ
- Итоговый протокол №32413641042-01 53 КБ
- 07.06.2024
- протокол итоги.pdf 1.09 МБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 27.05.2024
- 780-2024-082- Приложение № 2 Техническое задание.docx 18 КБ
- 780-2024-082. Приложение №3 Проект договора.doc 108 КБ
- 780-2024-082-Извещение ЗК в э.ф. для СМП - поставка аккумуляторна батарея.doc 272 КБ
- 780-2024-082-Приложение № 1 Формы.docx 31 КБ
- 780-2024-082-Приложение № 4 - Расчет НМЦД.xlsx 12 КБ
- Извещение .html 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса