Тендер: Запорно-регулирующие клапаны
Начальная цена
666 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
06.06.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413640310
- ТЭК-Торг ЗП4052118
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 - 06.06.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.06.2024
Подведение итогов (МСК)
11.06.2024
Документация
- 08.06.2024
- Итоговый протокол №32413640310-01 48 КБ
- 07.06.2024
- протокол_рассмотрения_1_частей_заявок.pdf 385 КБ
- протокол_рассмотрения_2_частей_заявок.pdf 389 КБ
- протокол_оценки_и_подведение_итогов.pdf 394 КБ
- 27.05.2024
- Извещение[1].pdf 266 КБ
- документация_клапаны_24.docx 199 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
- Извещение.pdf 266 КБ
- zakupki223-notification-32413640310-0.html 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса