Тендер: Поставка автомобильных запасных частей
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
14.06.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001590100145
- 223-ФЗ ЕИС 32413639468
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 - 14.06.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2024
Документация
- 18.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок 11 КБ
- Протокол № К-146-05-2024 к извещению № К-146-05-2024.PDF 833 КБ
- 14.06.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 10 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 27.05.2024
- Извещение № К-146-05-2024.docx 71 КБ
- Перечень товара (Приложение № 3 к документации).xls 97 КБ
- Расшифровка основных характеристик и ценового предложения (Приложение №1 к Коммерческому предложению участника).xlsx 67 КБ
- Список автотранспорта (Приложение № 4 к документации).ods 12 КБ
- Обоснование НМЦД (Приложение №2 к документации).pdf 163 КБ
- Расчет (Приложение №1 к обоснованию НМЦД).xlsx 35 КБ
- Перечень товара (Приложение № 2 к Договору).xls 52 КБ
- Проект договора (Приложение № 1 к документации).doc 95 КБ
- Список автотранспорта (Приложение № 3 к Договору).ods 12 КБ
- Форма Заявки (Приложение № 4 к Договору).doc 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса