Тендер: Проведение ремонтных работ
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Апрелевка
,
Московская область
Завершён
01.11.2016 00:00
Документация
- 03.11.2016
- Протокол рассмотрения №31604242813.pdf
- Протокол №31604242813.jpeg
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31604242813-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31604242813-01
- 24.10.2016
- ДОГОВОР.doc
- Дефектная ведомость..pdf
- Документация запрос предложений.docx
- Извещение - запрос предложений.docx
- Приложение №1 к ТЗ.docx
- СМЕТА..pdf
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса