Тендер: Поставка силовых трансформаторов ТМГ -160/10Y1 160 кВА; ТМГ -160/10Y1 160 кВА; ТМГ -250/10Y1 250 10/0, 4кВ Y/Zn11; ТМГ -250/10Y1 250 10/0, 4кВ Y/Zn11; ТМГ -250/10Y1 250 10/0, 4кВ Y/Zn11
Начальная цена
1 904 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бутурлиновка
,
Воронежская область
Завершён
17.07.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413785884
- 223-ФЗ ЕИС 32413785884
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса