Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
915 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
16.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413785850
- 223-ФЗ ЕИС 32413785850
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.07.2024
Проведение торгов (МСК)
по 19.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- 32413785850 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 32413785850 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- 17.07.2024
- 32413785850 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 08.07.2024
- СМП аукцион дез.ср-ва июль2024.docx 138 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса