Тендер: Поставка спортивной экипировки и спортивного инвентаря по виду спорта кикбоксинг
Начальная цена
2 051 737 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3140604
- 223-ФЗ ЕИС 32413787050
Подача заявок (МСК)
08.07.2024 - 16.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
17.07.2024 09:00 - 17.07.2024 09:57
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2024
Документация
- 07.09.2024
- Пояснение.pdf 497 КБ
- 19.07.2024
- Протокол рассмотерния 2 частей. подведение итогов.pdf 1.77 МБ
- Протокол рассмотерния 2 частей. подведение итогов.pdf 1.77 МБ
- ППИ АМСП 3140604 (лот 1) от 19.07.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3140604 (лот 1) от 19.07.2024.html 6 КБ
- 17.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ППЦП АМСП 3140604 (лот 1) от 17.07.2024.html 6 КБ
- 16.07.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.67 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3140604 (лот 1) от 16.07.2024.html 6 КБ
- 08.07.2024
- Аукционная документация .doc 611 КБ
- Проект договора.docx 83 КБ
- РНМЦ.pdf 843 КБ
- Извещение.pdf 1.39 МБ
- Техническое задание.docx 1.02 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса