Тендер: Поставка комплекта лабораторного оборудования для обучения по специальности Обогащение полезных ископаемых
Начальная цена
21 440 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Губкин
,
Белгородская область
Завершён
16.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3140369
- 223-ФЗ ЕИС 32413787407
Подача заявок (МСК)
08.07.2024 - 16.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.07.2024 11:00 - 23.07.2024 11:54
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей (20).pdf 1.29 МБ
- Итоговый протокол (97).pdf 740 КБ
- ППИ АМСП 3140369 (лот 1) от 24.07.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3140369 (лот 1) от 24.07.2024.html 6 КБ
- 23.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3140369 (лот 1) от 23.07.2024.html 6 КБ
- 17.07.2024
- 1 части (4 заявки, 0 отклоненых) (1).pdf 1.08 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3140369 (лот 1) от 17.07.2024.html 5 КБ
- 08.07.2024
- Приложение №4 Предложение участника.docx 21 КБ
- Документация.doc 229 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 152 КБ
- Титульный лист.pdf 249 КБ
- Извещение.doc 155 КБ
- Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 16 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки (Спецификация).docx 70 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Белгородской области
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Белгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса