Тендер: Поставка (жгут, соска молочная)
Начальная цена
211 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
15.07.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП407595
- 223-ФЗ ЕИС 32413787550
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2024 07:00
Документация
- 16.07.2024
- Protokol podvedeniya itogov zaprosa kotirovok 32413787550.pdf 1.99 МБ
- 08.07.2024
- Zapros kotirovok Izveshchenie 144-ZK-24.docx 150 КБ
- Prilozhenie 1 k izveshcheniyu (Opisanie obekta zakupki).docx 20 КБ
- Prilozhenie 2 k Informatsionnoy karte k izveshcheniyu Obosnovanie nachalnoy (maksimalnoy) tseny dogovora .xlsx 21 КБ
- Prilozhenie 3 k izveshcheniyu (Forma zayavki uchastnika zakupki).docx 41 КБ
- Prilozhenie 4 (Proekt dogovora) IMN.docx 91 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса