Тендер: выполнение ПИР для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя
Начальная цена
5 391 266 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
16.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413787797
- РАД (Lot-Online) 32413787797
Подача заявок (МСК)
08.07.2024 - 16.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2024
Документация
- 19.07.2024
- Иной протокол №32413787797-01 33 КБ
- 01. Протокол О ВНЕ СЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 104 КБ
- 0416-БЕ-24-2 32413787797 итог.doc 139 КБ
- Извещение о закупке № 32413787797 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32413787797-02 34 КБ
- 18.07.2024
- 0416-БЕ-24-1 32413787797 общие.doc 114 КБ
- 09.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 08.07.2024
- Документация 416.7z 2.53 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413787797 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса