Тендер: Оказание услуг по предоставлению экскаватора колесного с оператором
Начальная цена
2 234 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лермонтов
,
Ставропольский край
Завершён
17.07.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413783935
- 223-ФЗ ЕИС 32413783935
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2024 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2024
Документация
- 25.07.2024
- 32413783935-03 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 24.07.2024
- 32413783935-02 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 18.07.2024
- 32413783935 -01 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 05.07.2024
- 01 ДОЗП СМП.docx 51 КБ
- 04 Документация (2).docx 113 КБ
- Извещение к мсп-работы, услуги.docx 26 КБ
- Информационная карта закупки.docx 33 КБ
- Номенклатурный перечень.xlsx 14 КБ
- Обоснование цены..xlsx 17 КБ
- Прил.3-Методика оценки заявок оценки РА.pdf 252 КБ
- Прил № 2 Проект Договора Оказания услуг экскаватора.docx 56 КБ
- Приложение 4 ТЗ.docx 23 КБ
- Приложение Экскаватор (2).docx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса