Тендер: Поставка питьевой воды
Начальная цена
302 559 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
15.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3139832
- 223-ФЗ ЕИС 32413784685
Подача заявок (МСК)
05.07.2024 - 15.07.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2024
Документация
- 15.07.2024
- протокол.pdf 149 КБ
- 10.07.2024
- Извещение запрос котировок.docx 105 КБ
- 05.07.2024
- Извещение запрос котировок.docx 101 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса