Тендер: Автомобиль ГАЗ 3302 (или эквивалент)
Начальная цена
2 785 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
22.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 338598
- 223-ФЗ ЕИС 32413784698
Подача заявок (МСК)
05.07.2024 - 22.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Иной протокол №32413784698-01 28 КБ
- 23.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок.html 15 КБ
- 01 Протокол Iч. ГАЗель 32413784698 405.jpg 1.3 МБ
- 06.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.07.2024
- Док. Автомобиль ГАЗ 3302 ЭАнеСМП 405.docx 142 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение о закупке № 32413784698 (Версия №1) 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса