Тендер: Поставка электротехнической продукции
Начальная цена
3 887 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красносулинский район; Черноярский район, с. Старица; Чердаклинский район, с. Красный Яр
,
Завершён
17.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413784330
Подача заявок (МСК)
05.07.2024 - 17.07.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.07.2024 10:00 - 26.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.08.2024
Подведение итогов (МСК)
06.08.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413784330-01 41 КБ
- 11.07.2024
- ответ_на_запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413784330 21 КБ
- 05.07.2024
- 02._Конкурсная_документация_ТЭК_Торг.rar 831 КБ
- zakupki223-notification-32413784330-0.html 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса