Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту сети ВС от ВК 3-37 до станции ВОС-1200 протяженностью 640м, с. Сеяха
Начальная цена
17 123 994 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямальский район, село Сеяха
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
15.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3139903
- 223-ФЗ ЕИС 32413784837
Подача заявок (МСК)
05.07.2024 - 15.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
17.07.2024 09:00 - 17.07.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2024
Документация
- 31.07.2024
- протокол ЯМР-50-06-24 (2).pdf 319 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- ППИ АМСП 3139903 (лот 1) от 31.07.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3139903 (лот 1) от 31.07.2024.html 6 КБ
- 17.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3139903 (лот 1) от 17.07.2024.html 6 КБ
- 16.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3139903 (лот 1) от 15.07.2024.html 5 КБ
- 08.07.2024
- Техническое задание (ред от 08.07.).doc 689 КБ
- Аукционная документация (ред от 08.07.).docx 126 КБ
- Договор подряда (ред от 08.07.).docx 515 КБ
- 05.07.2024
- Справки.7z 29 КБ
- Аукционная документация - 2024-07-05T182243.920.docx 126 КБ
- ЛС.xlsx 179 КБ
- Техническое задание.doc 687 КБ
- Договор подряда.docx 515 КБ
- ПД.7z 1.57 МБ
- Схема.docx 337 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса