Тендер: ОКПД 2: 46. 74. 12. 000. Поставка оборудования и элементов инженерных систем теплоснабжения, водоснабжения, вентиляции, электроснабжения, газоснабжения, бассейна объектов
Начальная цена
1 747 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
19.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413783913
- ЕЭТП Росэлторг 32413783913
Подача заявок (МСК)
по 19.07.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.08.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2024
Документация
- 09.08.2024
- Протокол ЗК.pdf 63 КБ
- 17.07.2024
- Изменения от 17.07.2024 21:32. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Уведомление о внесении изменений 1 от 15.07.2024.docx 22 КБ
- 16.07.2024
- ЕИС 0017-ЭКСП ПРОД-2024-СНРГ В ЗК Оборудование ИС Красноярск с Изм. 1.rar 665 КБ
- 06.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.07.2024
- 5. Приложение 7 к ДоЗ Обоснование НМЦ.rar 68 КБ
- 3. Приложение 2 к ДоЗ ПД ТМЦ Оборудование ИС.doc 329 КБ
- 2. Приложение 1 к ДоЗ Технические требования ТМЦ оборудование ИС.docx 57 КБ
- 4. Приложение 6 к ДоЗ Структура НМЦ для конк. закупок .xlsx 15 КБ
- ЕИС 0017-ЭКСП ПРОД-2024-СНРГ В ЗК Оборудование ИС Красноярск.rar 645 КБ
- 6. Приложение 8 к ДоЗ Заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- zakupki223-notification-32413783913-0.html 42 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса