Тендер: Выполнение работ по изготовлению декоративных композиций над десюдепортами проёмов 1-го яруса (объёмных композиций дверных и оконных порталов) Китайского зала в Зубовском флигеле Екатерининского дворца Государственного Музея-заповедника "Царское Село
Начальная цена
85 115 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пушкин
,
Санкт-Петербург город
Завершён
23.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240011795000088.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413785001
Подача заявок (МСК)
08.07.2024 - 23.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2024
Документация
- 30.07.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- №88-3-эк-смсп от 29.07.24_ 1 заявка.doc 84 КБ
- Протокол 88-3-эк-смсп от 29-07-2024.pdf 142 КБ
- 27.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- № 88-2-эк-смсп от 26.07.24 - 1 заявка.doc 129 КБ
- Протокол 88-2-эк-смсп от 26-07-2024.pdf 218 КБ
- 24.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- № 88-1-эк-смсп от 24.07.24 - 1 заявка.doc 101 КБ
- Протокол 88-1-эк-смсп от 24-07-2024.pdf 177 КБ
- 05.07.2024
- Приложение 1 к ТЗ - Проектная документация.part04.rar 48.83 МБ
- Конкурсная документация (ЭК для СМСП).docx 196 КБ
- Приложение 1 к ТЗ - Проектная документация.part05.rar 48.83 МБ
- Приложение 1 к ТЗ - Проектная документация.part06.rar 48.83 МБ
- Приложение 1 к ТЗ - Проектная документация.part07.rar 48.83 МБ
- Приложение 1 к ТЗ - Проектная документация.part08.rar 23.52 МБ
- Раздел 4 КД - Техническое задание.doc 109 КБ
- Раздел 6 КД - Обоснование НМЦД.rtf 4.94 МБ
- Раздел 5 КД - Проект договора.doc 177 КБ
- Приложение 5 к договору (раздел 5 КД) - Положения о допуске.pdf 2.08 МБ
- Приложение 1 к ТЗ - Проектная документация.part01.rar 48.83 МБ
- Приложение 1 к ТЗ - Проектная документация.part02.rar 48.83 МБ
- Приложение 1 к ТЗ - Проектная документация.part03.rar 48.83 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса