Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ 100% по информационной безопасности
Начальная цена
8 874 810 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
16.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413784537
- ZakazRF (АГЗРТ) 338587
Подача заявок (МСК)
05.07.2024 - 16.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
19.07.2024 10:00 - 19.07.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
22.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2024
Документация
- 23.07.2024
- Итоговый протокол №32413784537-04 50 КБ
- 22.07.2024
- Протокол итоговый 2024-1-112-4 (К).pdf 279 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 20.07.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32413784537-03 52 КБ
- 19.07.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений.html 11 КБ
- 18.07.2024
- Протокол 2 часть 2024-1-112-3 (К) 278 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413784537-02 48 КБ
- 17.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413784537-01 42 КБ
- Протокол 2 часть 2024-1-112-3 (К).pdf 278 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 14 КБ
- 16.07.2024
- Протокол 1 часть 2024-1-112-2 (К).pdf 278 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 14 КБ
- 05.07.2024
- Документация К 2024-1-112.zip 27.22 МБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
- Извещение о закупке № 32413784537 (Версия №1) 66 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
147 913,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса