Тендер: Поставка запасных частей для ремонта грузового транспорта
Начальная цена
1 152 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удомля
,
Тверская область
Завершён
15.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM05072400283
- 223-ФЗ ЕИС 32413783956
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2024
Документация
- 03.08.2024
- Протокол_1.pdf
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 25.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол_1.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 24.07.2024
- Протокол_1.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 17.07.2024
- Печатная форма ответа №1.docx 23 КБ
- 05.07.2024
- ЦА.pdf 465 КБ
- Техническое задание.docx 49 КБ
- Договор проект.doc 169 КБ
- Том 1 Закупочная документация.doc 788 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса