Тендер: Выполнение работ по разработке проектной, рабочей документации, установка и подключение КТП-10/0, 4 кВ с трансформатором 160 кВА, проведение пусконаладочных работ
Начальная цена
1 210 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петушинский район, деревня Плотавцево
,
Владимирская область
Завершён
12.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413784073
- РАД (Lot-Online) 32413784073
Подача заявок (МСК)
05.07.2024 - 12.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол ЗК по рассм отрению и подведению итогов № 0221-ВЛ-24 -2 от 23.07.2024.doc 133 КБ
- Протокол внес. изм. сроков ОЗК .ПИР СМР (МСП). 23.07.2024.doc 110 КБ
- 18.07.2024
- Протокол внес. изм. сроков ОЗК .ПИР СМР (МСП). 15.07.2024.doc 110 КБ
- Извещение о закупке № 32413784073 (Версия №2) 54 КБ
- 05.07.2024
- 2024 07 05 ОЗК ДУ ПИР СМР.rar 1.08 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- 2024_07_05_ОЗК_ДУ_ПИР+СМР.rar 1.08 МБ
- Извещение о закупке № 32413784073 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса