Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту технологического присоединения
Начальная цена
3 496 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградский район, ст-ца Ленинградская
,
Краснодарский край
Завершён
10.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413782660
- ЕЭТП Росэлторг 32413782660
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.07.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2024
Документация
- 12.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок и выбора победителя 32413782660 1.zip 799 КБ
- Иной протокол №32413782660-02 35 КБ
- Иной протокол №32413782660-01 34 КБ
- 06.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.07.2024
- Извещение_о_проведении_запроса_цен[7].doc 154 КБ
- Приложение__2[2].docx 169 КБ
- Приложение__1.zip 24.63 МБ
- zakupki223-notification-32413782660-0.html 39 КБ
- Извещение о проведении запроса цен
- Приложение №1
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса