Тендер: Выполнение предпроектных работ по технико-экономическому обоснованию вариантов на перевод угольной котельной №28 на природный газ
Начальная цена
363 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
15.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413782703
Подача заявок (МСК)
05.07.2024 - 15.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2024
Документация
- 19.07.2024
- № 171-2 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов 1.76 МБ
- Иной протокол №32413782703-02 58 КБ
- 16.07.2024
- № 171-1 Протокол рассмотрения заявок 1.55 МБ
- Иной протокол №32413782703-01 41 КБ
- 10.07.2024
- Извещение о закупке № 32413782703 (Версия №2) 63 КБ
- 09.07.2024
- Изменения № ТЭР-171-07-24-ЗЦ 46 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-171-07-24-ЗЦ 96 КБ
- Извещение № ТЭР-171-07-24-ЗЦ 50 КБ
- Приложение № 2 Проект договора 54 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание 31 КБ
- 06.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.07.2024
- Документация к закупке № ТЭР-171-07-24-ЗЦ.docx 97 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 32 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 54 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание.docx 31 КБ
- Приложение к ТЗ №1.Смета.xls 80 КБ
- zakupki223-notification-32413782703-0.html 60 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса