Тендер: ОКПД2 41. 20. 4 Ремонт системы ОПС, актуализация проекта и исполнительной документации
Начальная цена
6 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Канск
,
Красноярский край
Завершён
31.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413785348
- 223-ФЗ ЕИС 32413785348
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.08.2024
Проведение торгов (МСК)
по 09.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- Итоговый протокол.pdf 510 КБ
- 20.08.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 276 КБ
- 12.08.2024
- 759f30b4-c38c-4801-91d7-d694173c0f74.docx 10 КБ
- 08.08.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 341 КБ
- 17.07.2024
- Изменения от 17.07.2024 18:34. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии 1.pdf 157 КБ
- Документация о закупке.DOCX 259 КБ
- Уведомление о внесении изменений-1.docx 33 КБ
- 08.07.2024
- Документация о закупке.DOCX 259 КБ
- Приложение 1 - Технические требования.DOCX 59 КБ
- Приложение 2 - Проект договора.DOCX 138 КБ
- Приложение 6 - Структура НМЦ.XLSX 9.02 МБ
- Приложение 7 - Обоснование НМЦ.DOCX 26 КБ
- Приложение 8 - Заявка на аккредитацию).XLSX 71 КБ
- Приложение № 1 к структуре НМЦ.XLSX 14 КБ
- Приложение № 2 к структуре НМЦ.XLSX 18 КБ
- Приложение № 3 к структуре НМЦ.XLSX 18 КБ
- Приложение № 1 к Техническим требованиям.DOCX 44 КБ
- Приложение № 2 к Техническим требованиям.XLSX 12 КБ
- Приложение № 3 к Техническим требованиям.XLSX 14 КБ
- Приложение № 4 к Техническим требованиям.XLSX 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса