Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству КЛ-0, 4 кВ для технологического присоединения здания спортивного назначения, заявителя
Начальная цена
1 117 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413785357
- 223-ФЗ ЕИС 32413785357
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2024
Документация
- 31.07.2024
- Протокол подведения итогов №5578 от 31.07.2024.rar 1.24 МБ
- 30.07.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 29.07.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.rar 80 КБ
- 24.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.rar 78 КБ
- 08.07.2024
- Закупочная документация.rar 3.7 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса