Тендер: Дрова пиленые
Начальная цена
6 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ирбитский район, поселок городского типа Пионерский;Ирбитский район
,
Свердловская область
Завершён
10.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для закупок среди субъектов МСП по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240128834500007
- 223-ФЗ ЕИС 32413785383
Подача заявок (МСК)
08.07.2024 - 10.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2024
Документация
- 12.07.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол подведения итогов от 11.07.2024 (Дрова пиленые).pdf 1.01 МБ
- 08.07.2024
- Информационная карта (Приложение № 1 к извещению).doc 91 КБ
- Техническое задание (Приложение № 2 к извещению).doc 48 КБ
- Проект договора (Приложение № 3 к извещению).doc 123 КБ
- Обоснование НМЦД (Приложение № 4 к извещению).docx 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 147 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса