Тендер: проработка полуприцепа тракторного ОПМ-3, 5 т. (Для замены масла)
Завершён
24.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM05072400026
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2024 11:00
Документация
- 31.07.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM05072400026.doc 6 КБ
- 22.07.2024
- Изменения от 22.07.2024 11:15. ТМК 11 КБ
- 17.07.2024
- Изменения от 17.07.2024 19:15. ТМК 11 КБ
- 15.07.2024
- Изменения от 15.07.2024 13:18. ТМК 11 КБ
- 12.07.2024
- Изменения от 12.07.2024 12:03. ТМК 11 КБ
- 11.07.2024
- Изменения от 11.07.2024 17:04. ТМК 11 КБ
- 08.07.2024
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса