Тендер: Утепление вентиляционных коробов
Начальная цена
499 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск, поселок Магистраль
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
18.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3140155
- 223-ФЗ ЕИС 32413785520
Подача заявок (МСК)
08.07.2024 - 18.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.07.2024
Документация
- 19.07.2024
- ППИ ЗКМСП 3140155 (лот 1) от 18.07.2024.html 6 КБ
- Протокол1.pdf 3.18 МБ
- 08.07.2024
- ТЗ на выполнение работ по утеплению вентиляционных коробов.doc 60 КБ
- Утепление вентиляции Магистраль - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 41 КБ
- извещение ЗКЭФ СМП.docx 75 КБ
- Проект Договора.doc 210 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса