Тендер: Выполнение работ по мониторингу в границах СЗЗ для объектов (кустовые площадки)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сургутский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
12.07.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM08072400006
Подача заявок (МСК)
по 12.07.2024 13:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- лукойл протокол подведения итогов [COM08072400006 Лот 1].docx 23 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM08072400006 Лот 1].docx 12 КБ
- HappenedRetrade COM08072400006.rtf 14 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM08072400006 Лот 1].docx 12 КБ
- HappenedRetrade COM08072400006.rtf 10 КБ
- 08.07.2024
- 2. Техническое задание Росэлторг СЗЗ.xlsx 18 КБ
- 1. Проект Договора СЗЗ.doc 486 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса