Тендер: Поставка пакетов для отбора проб
Начальная цена
32 805 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир;г. Барнаул;г. Челябинск;г. Самара;г. Кинель, поселок городского типа Усть-Кинельский;г. Уфа;г. Новосибирск;Город Москва
,
Завершён
22.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240551766000263
- 223-ФЗ ЕИС 32413785045
Подача заявок (МСК)
05.07.2024 - 22.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2024
Документация
- 27.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 1 частей .pdf 490 КБ
- 26.07.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявки (итоговый).pdf 1.42 МБ
- 16.07.2024
- Разъяснение положений .docx 28 КБ
- 05.07.2024
- Проект договора.docx 43 КБ
- Обоснование МЗЦД.pdf 475 КБ
- Документация об электронном аукционе .docx 1.95 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 199 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса