Тендер: Реконструкция участка водопровода
Начальная цена
29 991 092 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
15.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413782258
- ZakazRF (АГЗРТ) 338432
Подача заявок (МСК)
05.07.2024 - 15.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
19.07.2024 10:00 - 19.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413782258-01 43 КБ
- 16.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол от 16.07.2024.pdf 257 КБ
- 08.07.2024
- Извещение о закупке № 32413782258 (Версия №3) 68 КБ
- 06.07.2024
- Документация _32_ (7) 490 КБ
- Извещение о закупке № 32413782258 (Версия №2) 68 КБ
- Извещение 32413782258 редакция 3.html 38 КБ
- Извещение 32413782258 редакция 2.html 37 КБ
- 05.07.2024
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 8 .docx 27 КБ
- Извещение 14 2 2 .doc 55 КБ
- Документация 32 .doc 494 КБ
- ЛС 06 01 01 Реконструкция участка водопровода от водопровода по после стн 29 млн.xlsx 176 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (8) 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413782258 (Версия №1) 68 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
299 910,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса