Тендер: Поставка зубов искусственных
Начальная цена
786 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
22.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3139214
- 223-ФЗ ЕИС 32413782200
Подача заявок (МСК)
05.07.2024 - 22.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.07.2024 14:00 - 23.07.2024 14:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2024
Документация
- 25.07.2024
- Протокол подведения итогов (зубы искусственные 32413782200)..pdf 488 КБ
- Протокол рассмотрения 2ч заявок (зубы искусственные 32413782200)..pdf 414 КБ
- ППИ АМСП 3139214 (лот 1) от 24.07.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3139214 (лот 1) от 24.07.2024.html 5 КБ
- 24.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ППЦП АМСП 3139214 (лот 1) от 23.07.2024.html 5 КБ
- 23.07.2024
- ПРПЧЗ АМСП 3139214 (лот 1) от 22.07.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения 1ч заявок (зубы искусственные 32413782200).pdf 422 КБ
- 05.07.2024
- Аукционная документация (искусственные зубы).doc 657 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса