Тендер: Капитальный ремонт турбоагрегата ст. №5. Камышинская ТЭЦ
Начальная цена
5 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Камышин
,
Волгоградская область
Завершён
26.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос ТКП в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3139194
- 223-ФЗ ЕИС 32413782224
Подача заявок (МСК)
05.07.2024 - 26.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в ЗП 0 рассматривается (системный).docx 14 КБ
- 05.07.2024
- Смета на капитальный ремонт турбоагрегата ПР-25-90 ст № 5.xlsx 29 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
- Док рем. Капитальный ремонт турбоагрегата ПР-25-90 ст №5 .doc 1.01 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса