Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
25 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.07.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 338442
- 223-ФЗ ЕИС 32413782177
Подача заявок (МСК)
05.07.2024 15:00 - 18.07.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
19.07.2024
Документация
- 19.07.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол .docx 17 КБ
- 16.07.2024
- Изменения от 16.07.2024 14:18. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение 32413782177 редакция 3.html 32 КБ
- Перечень внесенных изменений от 15.07.2024.docx 23 КБ
- Извещение № 25 для ЗК Изменения от 15.07.24.doc 511 КБ
- 10.07.2024
- Извещение 32413782177 редакция 2.html 32 КБ
- Перечень внесенных изменений от 10.07.2024.docx 22 КБ
- Извещение № 25 для ЗК Изменения от 10.07.24.doc 511 КБ
- 05.07.2024
- Извещение № 26 для ЗК.doc 492 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса