Тендер: Выполнение работ по устройству переходов способом горизонтально-направленного бурения (ГНБ) по объекту: Строительство 2КЛ-0, 4 кВ протяженностью 0, 5 км по договору ТП № 08-043/005-ПС-23
Начальная цена
2 097 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сланцы
,
Ленинградская область
Завершён
15.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413782220
- 223-ФЗ ЕИС 32413782220
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2024
Документация
- 29.07.2024
- Протокол 41-2 ОЗПЭФ МСП 32413782220.pdf 192 КБ
- Протокол 41-2 ОЗПЭФ МСП 32413782220.pdf 192 КБ
- 24.07.2024
- Протокол 41-1 ОЗПЭФ МСП 32413782220.pdf 381 КБ
- 05.07.2024
- Лот №1 НМЦД ГНБ ДК Сланцы.xlsx 98 КБ
- Лот №1 ЛОЭСК Х0053 Дом Культуры 5 Проколов.pdf 7.51 МБ
- Приложение к документации (Закупочная процедура 191).docx 26 КБ
- Документация (Закупочная процедура 191).docx 44 КБ
- Извещение (Закупочная процедура 191).docx 66 КБ
- ТЗ ГНБ Сланцы.docx 29 КБ
- Проект договора ГНБ.docx 65 КБ
- Извещение об изменениях.docx 16 КБ
- Лот №2 НМЦД ГНБ ДК Сланцы.xlsx 98 КБ
- Лот №2 00-53 Дом нар.творч-ва на ПИР ЦА, СМР хоз.способ.pdf 682 КБ
- Лот №2 ЛОЭСК Х0053 Дом Культуры 5 Проколов.pdf 7.51 МБ
- Лот №2 Проект договора от филиала пустой.doc 98 КБ
- Лот №2 запрос в Архитаск.pdf 47 КБ
- Лот №2 запрос в СкКиф.pdf 47 КБ
- Лот №2 Запрос в СпецМонтаж.pdf 54 КБ
- Лот №2 КП 08-03-1077 Архитаск.pdf 1.78 МБ
- Лот №2 КП ЛОЭСК СпецМонтаж.pdf 972 КБ
- Лот №2 ответ СланцыЭлектромнтаж.pdf 168 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса