Тендер: Топливо дизельное ЕВРО
Начальная цена
18 292 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
16.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3139118
- 223-ФЗ ЕИС 32413781898
Подача заявок (МСК)
05.07.2024 - 16.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
17.07.2024 10:00 - 17.07.2024 10:27
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3139118 (лот 1) от 17.07.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3139118 (лот 1) от 17.07.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3139118 (лот 1) от 17.07.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 863 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 1.05 МБ
- 16.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 1.28 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3139118 (лот 1) от 16.07.2024.html 5 КБ
- 05.07.2024
- Документация об аукционе в ЭФ.doc 537 КБ
- Извещение о закупке.docx 24 КБ
- Положение о закупке МКП Калининград-ГорТранс в ред. от 16.02.2024.pdf 7.59 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса