Тендер: Капитальный ремонт рабочего колеса дымососа котла №2 котельной м-на Угольщиков
Начальная цена
2 953 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тулун
,
Иркутская область
Завершён
23.07.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413781700
Подача заявок (МСК)
05.07.2024 - 23.07.2024 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2024
Документация
- 25.07.2024
- Протокол 32413781700 852 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32413781700-02 28 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32413781700-01 29 КБ
- 07.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.07.2024
- Конкурсная документация.docx 89 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 20 КБ
- Конкурсная документация.docx 90 КБ
- ЛСР Смета.xlsx 288 КБ
- zakupki223-notification-32413781700-0.html 39 КБ
- Извещение о закупке № 32413781700 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса