Тендер: Текущий ремонт здания подстанции базисного склада ТЭЦ СТЗ
Начальная цена
600 389 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
16.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240120877500037
- 223-ФЗ ЕИС 32413781987
Подача заявок (МСК)
05.07.2024 - 16.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.08.2024
Документация
- 07.10.2024
- Изменения от 07.10.2024 04:43. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 151 КБ
- 06.10.2024
- Изменения от 06.10.2024 04:03. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
- Аукцион Этанол на 2024 год 21.20.10.158 .doc 454 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- 123?-24.pdf 444 КБ
- 18.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок 11 КБ
- Протокол №150.pdf 437 КБ
- 05.07.2024
- ТР здания подстанции базисного склада.zip 5.54 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 150 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса