Тендер: Выполнение подрядных работ
Начальная цена
909 327 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кочубеевский район, село Кочубеевское
,
Ставропольский край
Завершён
15.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413781976
- 223-ФЗ ЕИС 32413781976
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 3.46 МБ
- 17.07.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.96 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.63 МБ
- Конкурсная документация.zip 413 КБ
- 05.07.2024
- Конкурсная документация.zip 413 КБ
- Приложение к ТЗ проект Зелюнка.pdf 2.18 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса