Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов и эскалатора
Начальная цена
558 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
24.07.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240145971400018
- 223-ФЗ ЕИС 32413782210
Подача заявок (МСК)
05.07.2024 - 24.07.2024 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2024
Документация
- 02.08.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов № 25-269-24_2.pdf 245 КБ
- 29.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения № 25-269-24_1.pdf 222 КБ
- 25.07.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 18.07.2024
- Извещение и Приложение №1 к ЗД_Информационная карта 17.07.2024.docx 35 КБ
- Извещение о внесении изменений 17.07.2024.docx 16 КБ
- 05.07.2024
- Закупочная документация.docx 55 КБ
- Извещение и Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 34 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 23 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 44 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 65 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса