Тендер: Капитальный ремонт участка тепловой сети ул. Чкалова ТК6 до ТК7. 1 d=90мм протяженностью 50 метров
Начальная цена
982 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тулун
,
Иркутская область
Завершён
22.07.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413781614
Подача заявок (МСК)
05.07.2024 - 22.07.2024 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Протокол 32413781614 275 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32413781614-02 28 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32413781614-01 29 КБ
- 07.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.07.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 20 КБ
- Конкурсная документация.docx 89 КБ
- ЛСР Смета.xlsx 172 КБ
- zakupki223-notification-32413781614-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса