Тендер: Поставка автомобильного бензина АИ - 92
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сузунский район, рабочий поселок Сузун
,
Новосибирская область
Завершён
16.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Сбор технико-коммерческих предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413777064
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 16.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Протокол подведения итогов,, 61 КБ
- Протокол подведения итогов,, 61 КБ
- Об отмене протокола 16 КБ
- Иной протокол №32413777064-02 36 КБ
- Иной протокол №32413777064-01 36 КБ
- Сведения об отмене протокола 23 КБ
- 04.07.2024
- Извещение.doc 250 КБ
- Проект Муниципальный контракт.docx 92 КБ
- zakupki223-notification-32413777064-0.html 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса