Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
888 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.07.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 338182
- 223-ФЗ ЕИС 32413777509
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 09:00 - 12.07.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 136.docx 18 КБ
- Итоговый протокол 136.docx 19 КБ
- 15.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 136.docx 18 КБ
- 04.07.2024
- Документация 136 для ЭА МСП.doc 441 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса