Тендер: Оказание услуг по организации проведения анализа отходов (количественного химического анализа)
Начальная цена
598 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3137598
- 223-ФЗ ЕИС 32413777454
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 11.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.07.2024
Документация
- 11.07.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 563 КБ
- ППИ ЗКМСП 3137598 (лот 1) от 11.07.2024.html 8 КБ
- 04.07.2024
- Извещение 24с-1634-зк.doc 149 КБ
- Приложение №3 форма Заявки.xls 40 КБ
- Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение №2 НМЦД.docx 56 КБ
- Приложение №1 ПГК.docx 51 КБ
- Приложение №4 образец заявления ПП.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса