Тендер: Выполнение работ по ремонту
Начальная цена
214 650 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Кондинский район, поселок городского типа Кондинское
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
05.07.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронном виде
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413777433
- ЭТП РЕГИОН 7739924003DP
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 05.07.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2024
Документация
- 10.07.2024
- 2024-07-09 32413777433 Протокол.doc 27 КБ
- Иной протокол №32413777433-01 28 КБ
- 05.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.07.2024
- 2024-07-04 7739924003DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Локальная смета 31102023 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1 (1) (1).xlsx 31 КБ
- Проект договора (2251).docx 73 КБ
- Техническое зада ние на ремонт в здании аэровокза ла 28.06 (1).docx 38 КБ
- ЦЗсмп СМР ремонт зда ния АО КОНДААВИА.docx 59 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413777433 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса