Тендер: Выполнение работ по ремонту вертолетной площадки аэропорта Кондинское
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Кондинский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
05.07.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронном виде
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413777436
- ЭТП РЕГИОН 7739924002DP
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 05.07.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2024
Документация
- 10.07.2024
- 2024-07-09 32413777436 Протокол.doc 27 КБ
- Иной протокол №32413777436-01 28 КБ
- 05.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.07.2024
- 2024-07-04 7739924002DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Договор.docx 38 КБ
- Локальная смета 02082023 - ЛС Р по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 34 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- ЦЗ ремонт.docx 62 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413777436 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса