Тендер: Поставка смесителей и кранов для пищеблоков
Начальная цена
102 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Карасук
,
Новосибирская область
Завершён
10.07.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3137433
- 223-ФЗ ЕИС 32413776976
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 10.07.2024 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.07.2024 05:00 - 12.07.2024 05:20
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2024
Документация
- 12.07.2024
- ППИ АМСП 3137433 (лот 1) от 12.07.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3137433 (лот 1) от 12.07.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3137433 (лот 1) от 12.07.2024.html 5 КБ
- амсп Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.67 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.pdf 1.67 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 11.07.2024
- амсп Протокол рассмотрения первых частей заявок (1 или более подано).pdf 1.66 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3137433 (лот 1) от 11.07.2024.html 5 КБ
- 04.07.2024
- ОПЗ.(смесители и краны).docx 269 КБ
- Аукционная документация СМП..docx 57 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса