Тендер: Поставка охладителя двигателя 6ЧСП18/22 т/х МО-123
Начальная цена
107 233 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
11.07.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 338161
- 223-ФЗ ЕИС 32413776812
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 11.07.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
12.07.2024
Документация
- 13.07.2024
- Протокол охладитель.pdf 2.38 МБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол №32413776812-01 47 КБ
- 04.07.2024
- 01 И З В Е Щ Е Н И Е.doc 81 КБ
- 01 ТЕХН.задание и проект договора охладитель.docx 92 КБ
- 01 ФОРМА Котировочной заявки.doc 96 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- 01 И З В Е Щ Е Н И Е 81 КБ
- Извещение о закупке № 32413776812 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса