Тендер: Поставка запасных частей для насосов НМШ пр-ва ГМС Ливгидромаш
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
25.07.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM04072400028
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2024 14:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2024
Документация
- 19.09.2024
- Протокол подведения итогов допущена единственная заявка [COM04072400028 Лот 1].docx 19 КБ
- 05.08.2024
- Failed COM04072400028.rtf 5 КБ
- 02.08.2024
- Протокол допуска к переторжке [COM04072400028 Лот 1].docx 11 КБ
- 04.07.2024
- Запрос Росэлторг.xlsx 14 КБ
- Общие требования к Поставщику ТРУ.docx 16 КБ
- Шаблон договора.docx 60 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса