Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
27 224 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
12.07.2024 14:10
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413777888
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 12.07.2024 14:10
Подведение итогов (МСК)
15.07.2024
Документация
- 20.07.2024
- Протокол общий по всем этапам. Торговая Процедура №88. Лот №1.pdf 675 КБ
- Иной протокол №32413777888-02 52 КБ
- 16.07.2024
- Протокол по итогам этапа торгов. Торговая Процедура №88. Лот №1. Этап №1.docx 27 КБ
- Иной протокол №32413777888-01 50 КБ
- 10.07.2024
- Документация 47 КБ
- Извещение 53 КБ
- Обоснование НМЦД 31 КБ
- Перечень внесенных изменений 20 КБ
- Извещение о закупке № 32413777888 (Версия №3) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32413777888 (Версия №2) 43 КБ
- 06.07.2024
- Ведомость объёмов 17 КБ
- Документация 46 КБ
- Техническое задание 23 КБ
- 04.07.2024
- 058 Проект договора.docx 81 КБ
- 058 Обоснование НМЦД.xls 31 КБ
- 058 Документация.docx 47 КБ
- 058 Извещение.doc 53 КБ
- zakupki223-notification-32413777888-0.html 41 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса