Тендер: Поставка автотранспортных средств
Начальная цена
4 875 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
29.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240551766000261
- 223-ФЗ ЕИС 32413778394
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 29.07.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2024
Документация
- 30.07.2024
- протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявки (итоговый).pdf 1.42 МБ
- 29.07.2024
- протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- Протокол 1 частей .pdf 1.19 МБ
- 22.07.2024
- Разъяснение положений.docx 19 КБ
- Документация об аукционе.docx 113 КБ
- 04.07.2024
- Документация об аукционе.docx 112 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 141 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса